детское кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » детское кино » Тестовый форум » вкусненькое детское кино!!!


вкусненькое детское кино!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По поводу покупки детского кино, 7-14 лет, пишите по почте. Стоимость одного диска 1500 рублей.
Условия получения:
Вы приобретаете карточку оплаты Web Money на общую сумму 1500 единиц. Затем отсылаете мне код активации карты и адрес на который надо выслать кино. Через 15-30 минут после поступления денег на мой кошелёк, я отсылаю Вам диск с фильмом.
ТОРОПИТЕСЬ!!!! ЭТОТ РЕСУРС НЕ ПЕРВЫЙ И ДОЛГО ОН НЕ ПРОЖИВЁТ!!!

Почта:
asdffghghj@mail.ru

Кому нужны будут пробные скрины -- я вышлю по почте.
В дискуссии по принципу "это обман", "вы нам не пришлёте", "какие гарантии" и т.п. не вступаю.
Гарантией является моё слово и моё желание заработать. Т.е. попросту включите мозг и подумайте, что лучше?.. Продать 1 диск или продать их 10?

Рассмотрю вопросы по обмену материалом...

0

2

Если для кого-то дорого купить сразу диск, то могу предложить ссылки на скачивание. Стоимость ссылок 100 рублей. Система оплаты Web Mоney. Абсолютно все ссылки рабочие. По мере необходимости ссылки проверяются и перезаливаются. Файлообменник ifolder. Файлообменник бесплатный и с приличной скоростью скачивания. Ссылки будут предоставлены на вашу почту.

0

3

Клип № 1...

http://ifolder.ru/14724536

Качаем!!!

Клип №2...

Шикарнейший 30-тиминутный (30 минут!!!) ролик со всеми знаковыми актрисами...

http://ifolder.ru/14729464

Качаем!!!

0

4

Спасибо всем тем кто активно поддерживает этот ресурс!!!
Своими деньгами Вы помогаете администрации находить интересующий Вас контент на платных сайтах и файлообменниках и благополучно качать оттуда. Для постоянных покупателей в дальнейшем будут предусмотрены существенные скидки!
Ждите пополнения коллекции.
Пока есть Вы -- есть и мы!!!

Из 178 посетивших нас, мы видим поддержку от 37. Ждём присоединения остальных. К сожалению администрация не является подпольными миллионерами, и не в состоянии оплачивать всё сами. Ждём активности от Вас!
Огромная просьба:
при заказе оставлять какие-либо опознавательные знаки, чтобы потом мы могли понять кого нужно поощрить скидками.
Всем кто был активен на почту уже выслано сообщение о скидках для Вас!!!

Для всех у кого есть желание существенно пополнить свою коллекцию видео, нужно собрать 20000 рублей для выкупа у производителей видеосборника из 5 DVD-дисков. 3000 уже найдены администрацией. Осталось 17000. Данная коллекция будет распространена только между теми кто своими усилиями позволит нам выкупить её. Вся коллекция будет выслана Вам по почте. В связи с этим огромная просьба оставлять данные для пересылки.

Удачи всем вам и нам.

0

5

admin написал(а):

Почта:
asdffghghj@mail.ru

Пишет ящик не действительный, как с Вами связаться. Спасибо!

0


Вы здесь » детское кино » Тестовый форум » вкусненькое детское кино!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz